В жизни у тебя есть два пути?

В жизни у тебя есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным всю жизнь, или жениться и просто не хотеть больше жить.

Есть ещё третий путь, тупиковый без вариантов : всю
жизнь жалеть о непройденном и мечтать о несделанном..

надо в лесу жить, там нафиг никто и не нужен

В небе ласточка летает,
По земле змея ползет.
Там Яга не унывает,
Песни радостно поет.

Все девушки хорошие)))) ) И не обязательно надо жениться что бы потом не хотеть больше жить.. . Любите и будьте любимы!

бог любит троицу, а еще он не дурак и любит пятак. таки вариантов больше.

Перекрёсток семи дорог... вот и я...)) ) привет Ле!) ) всё брать, везде ходить, жить хотеть... фсё))