В жизни у тебя есть два пути?

Лектор Просветленный (36073), закрыт 15 лет назад
В жизни у тебя есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным всю жизнь, или жениться и просто не хотеть больше жить.
Лучший ответ
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Есть ещё третий путь, тупиковый без вариантов : всю
жизнь жалеть о непройденном и мечтать о несделанном..
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Спасибо! Молодец. Не подумал.

Умничко!!!
Меня зовут Алина Оракул (59595) За это верни ник и аватар на место.. :))
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 15 лет назад
почитай Ленина: а мы пойдем другим путем...
последний поцелуй Мыслитель (9514) 15 лет назад
ну не знаю.. .
у кого как, у каждого человека столько путей, сколько он сам хочет.. .

Ольга Никитина ( Овчинникова) Гуру (2648) 15 лет назад
В любом из перечисленных путей можно быть счастливым, главное- захотеть!
Игорь Бородин Гуру (3511) 15 лет назад
Ага и третий путь - не задавать СЕБЕ глупых вопросов Sorry
Падчерица Гуру (4920) 15 лет назад
Сам то понял что сказал.
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
не только понял, но и прочувствовал.
Елизавета вторая Профи (750) 15 лет назад
Путей в жизни много и думаю жить надо и учиться жить хорошо.
Павел Ежов Мастер (1054) 15 лет назад
Бесчётное количество. Но, что бы выбрать правильный, нужно всегда помнить о том, чем они заканчиваются.
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
что-то мрачно и непонятно!
Павел Ежов Мастер (1054) Теоретически, у Вас множество вариантов прожить жизнь, тут всё зависит от Вас. Но, что бы прожить её правильно (так, что бы в конце пути Вы не о чём не жалели), нужно всегда помнить о смерти. Не бояться её, а помнить о ней, зная, что она всегда ходит рядом с нами.
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
Перекрёсток семи дорог... вот и я...)) ) привет Ле!) ) всё брать, везде ходить, жить хотеть... фсё))
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Здоров Ле!!! Хочу!!!!)))
Ле Са Просветленный (49299) вот хорошо и Хоти!!! а как иначе?!! перестанем хотеть...вымрем?))
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
бог любит троицу, а еще он не дурак и любит пятак. таки вариантов больше.
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 15 лет назад
Все девушки хорошие)))) ) И не обязательно надо жениться что бы потом не хотеть больше жить.. . Любите и будьте любимы!
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
один раз не получилось а второй ...(рефлекс срабатывает какой-то что ли)
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) Что бы брак был удачный, надо чтобы была между людьми взаимность....
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 15 лет назад
надо в лесу жить, там нафиг никто и не нужен

В небе ласточка летает,
По земле змея ползет.
Там Яга не унывает,
Песни радостно поет.