У мнея есть cs 1.6.Хочу попробовать поиграть с читом Hash Hack 1^0 но почуму то он у мя не пашет, почему?

Пользователь удален Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
Если можно дайте пожалуйсто сылке где можно скачать читы на кс 1.6??за рание СПС от бати кс и ксс=)
Голосование за лучший ответ
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
был бы батей не докатился бы до читов
gex Профи (847) 15 лет назад
может патч контры неподходит
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
здесь есть и патчи и читы тебе наверно надо 21 или 28
Пользователь удален Знаток (395) 15 лет назад
Батя, читерство не есть гуд :р
~<SK!T>~ Ученик (109) 15 лет назад
http://virtyal-zone.at.ua/load/19 вот ссылка на чит скачиваеш в папку контры там "извлекаеш в тикушую папку" открываеш -там значок открываеш его там нажымаеш на включить и начинаеш играть) ) -если будеш играть без читов зови вот ася 371545508 . Пишы)
aL Знаток (367) 15 лет назад
об стенку убейся!