А вы как называете блядки ? вн.

слышала выражения "поебульки" , "поеботушки"... какую еще гадость знаете?))))))

Я недавно хотела сказать своему другу, что лучше подстраховаться и переждать еще один "критический" (простите за интимную подробность) день без секса и сказала "давай страханемся" - он очень оживился )))
Теперь мы время от времени так и предлагаем друг другу сексом заняться )))

Потрашки))))))))))))))))) ) На Патриаршие пруды типа.... Еще охотный ряд)))))))))) ) Кому охота - все в ряд!!!))))))))))))))))

Поеботина, поблядунство.

я красиво об этом говорю - предаться обуявшей страсти
ыыыы

Жорево и порево-это очень здорово!