А вы как называете блядки ? вн.
слышала выражения "поебульки" , "поеботушки"... какую еще гадость знаете?))))))
Я недавно хотела сказать своему другу, что лучше подстраховаться и переждать еще один "критический" (простите за интимную подробность) день без секса и сказала "давай страханемся" - он очень оживился )))
Теперь мы время от времени так и предлагаем друг другу сексом заняться )))
Потрашки))))))))))))))))) ) На Патриаршие пруды типа.... Еще охотный ряд)))))))))) ) Кому охота - все в ряд!!!))))))))))))))))
Поеботина, поблядунство.
я красиво об этом говорю - предаться обуявшей страсти
ыыыы
Жорево и порево-это очень здорово!