как спасаетесь от депрессий? xDDD

Сашенька Клё Ученик (225), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кисочка Мыслитель (8076) 15 лет назад
Вот только недавно выбралась из нее, помогли подруги и парни... А также хорошая летняя погода и позитивный настрой...
Иришка Профи (981) 15 лет назад
слушаю весёлую музыку и больше времени провожу с друзьями. мне всегда помогает!
ТАТА Профи (620) 15 лет назад
Послушай легкую музыку, а лучше пройдись по магазинам и купи себе новую вещь
Пользователь удален Мастер (1877) 15 лет назад
Прикинь, она с нами просто не случается!
Анютка Гуру (4508) 15 лет назад
Вот сижу и меня мучает этот же вопрос.... Слёзы градом, не могу ничего с собой поделать... .

Жесть....
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
О, это актуальный вопрос)))) Я человек настроения. Мне очень помогает спортзал и музыка ))))Еще у меня много друзей и они веселят меня, когда мне грустно)
Елизавета вторая Профи (750) 15 лет назад
Депрессия-Рак Этого века, Как лечить этот диагноз, толком никто не знает. Болезнь мегаполисов.