Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

HOme Credit

Igoreshka Мыслитель (9477), закрыт 15 лет назад
при подсчете , выплат по задолжноти , учитывая рекомендованную ежемесячную плату , я высчитат что так платить можно 60 месяцев !!!может ли такое быть сумма всего 18 тыс.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3559) 15 лет назад
Знаете, все зависит ведь от условий кредита. Если ежемесячная выплата очень низкая - то и 18 тыс. с процентами за использование кредита можно платить 60 месяцев. Всегда надо внимательно читать условия!
IgoreshkaМыслитель (9477) 15 лет назад
рекомендуемый платеж 1250 рублей, из них я вычислил , что на счес пойдет всего 300 рублей !! остальное они съедают!