Где можно купить платье для латиноамериканских и бальных танцев (не дорого)?

Галина Яковенко Профи (535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Эти платья шьют. Или покупают у других девочек-танцовщиц, но это САМЫЙ крайний вариант, т. к. платье должно шиться под номер и под девушку.
Остальные ответы
Yaaanaaaa Гуру (3059) 15 лет назад
Обчно такое делают на заказ))
_Nikitos_ Ученик (137) 15 лет назад
Я занимаюсь Бальными танцами! Но слава богу мне платья не нужны :) но моя партнерша шьёт у партнихи, или есть ещё специальные магазины. в Москве : Зодиак, Эста ...и т. д.