Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как уберечь себя от сглаза конкретного человека?

Ира Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Есть одна женщина,для меня она энергетический вампир,после одного ее взгляда сразу больной становлюсь.
Лучший ответ
Кирилл Никитин Гуру (4427) 12 лет назад
я думаю нужно нанять киллера, мне как раз не помешала бы холтурка :)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (248439) 12 лет назад
Сходи к врачу психиатору, он поставит тебе суперзашиту :))))))))))))))))))
Марго Просветленный (30067) 12 лет назад
Не бойтесь её. Не ввязывайтесь в словесные перепалки.
Удачи !
ПрОК Мудрец (18773) 12 лет назад
Держи кукиш в кармане или руки - на груди переплетённые.
Юлия Бычкова Профи (585) 12 лет назад
улыбайся ей глядя прямо в глаза или не общайся с ней вообще )
незабудка Гуру (3288) 12 лет назад
моя бабушка когда выходит на улицу -перевязывает палец указательный три раза ниткой черного цвета и шепчет ...от дурного глаза от лиху лихого отвади меня и плюет три раза через плечо и ходит с ниткой целый день только к вечеру снимает говорит " вона глянь сколь говна налипло то " а я ничего и не вижу говорит люди нонче злыи как черти норовят укусить
Пользователь удален Мыслитель (5224) 12 лет назад
нужно- руку в карман и скрутить там фигу при этом прикусите кончик языка .. поможет. Если вы встречаете её на улице -носите в сумочке чесночинку (она почернеет если есть воздействие)
А проще всего - заколите на одежде булавочку маленькую остриём вверх -как на свадьбе молодоженам делают..
МИЛАя ромашка Мастер (1078) 12 лет назад
прикрепите булавку на изнаночную сторону одежды, а еще можно говорить про себя "соль тебе в глаза"
Ser_M Мудрец (19090) 12 лет назад
Если ты- крещенная, то молитва и крестное знамение: бедная женщина сама будет избегать встреч с тобой, если не крещенная, то... сожалею, будешь по бабкам бегать и кукишами играться в карманах :)
Похожие вопросы
Также спрашивают