Были ли моменты, когда Вам хотелось все бросить?

Net Гений (71703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72985) 15 лет назад
и будут не раз )
Источник: Привет )))!
NetГений (71703) 15 лет назад
Согласна!)))
Привет!
Остальные ответы
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
были, слава Богу, справился
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Секундные, помогло плечо...
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Были. И не раз. Но что то, или кто то, все время помогал начинать все с начала.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Конечно, сколько раз, а потом.... как птица Феникс из пепла снова и снова....
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
Были и не раз. Бросала и начинала все заново. Как показала жизнь, правильно делала.
Tiamat ~ Мастер (1442) 15 лет назад
po 30 raz na denj!!!!tolko ne rukovodstvujus poryvami.
Миха Профи (947) 15 лет назад
Я бы несколько изменил вопрос: Есть ли такие люди, у которых никогда не было моментов, когда хотелось все бросить? Думаю, что таких людей нет. Впрочем, в данном вопросе серьезную проблему представляет словечко "все". Все бросить - это как? Для чего все бросать? Если для чего-то, тогда получается уже не все, так как не бросаешь то, ради чего бросаешь.
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Такие момЭнты посещают меня. . периодически. . )))
Источник: .. энто опять я. . )))))))))