Как вьющиеся волосы выпрямить? Надоело каждый день распрямлять щеткой и феном...

Светланка Гуру (3431), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Наталия Просветленный (29785) 15 лет назад
Это мечта всех кудрявых... Моя подруга утюжком прямит волосы и страшно завидует моим прямым волосам. А в свою очередь завидую ее кудрявым.
Остальные ответы
Jimmy Kane Знаток (426) 15 лет назад
у бритни спирс получилось
Пользователь удален Мастер (1859) 15 лет назад
Выпрямитель есть специальный. У меня подруга вообще утюгом их гладила:) ) А я свои выпрямлять ни за что не буду! Вьющиеся волосы (не кудрявые, как у негров) - это очень красиво и редко встречаестся. Мне оч много комплиментов говорят по поводу волос
Наталия Харковенко Мастер (1398) 15 лет назад
Для этого можно один раз в неделю сходить к парикмахеру. Но можно найти хорошее применение и кудряшкам. Фантазируй. Увидишь что получится.
MonaLisa Мастер (1947) 15 лет назад
можно сходить всалон и сделать перманентное выпрямление волос.
Хотя это вредит волосам, но, ИМХО, лучше, чем иссушать феном волосы или жечь их каждый раз утюжком.
Мария Колымагина Мастер (1937) 15 лет назад
можно вытянуть волосы в парикмахерской! но всё равно во влажную погоду они будут пушится...
Мымрик я Ученик (226) 15 лет назад
Зачем их выпрямлять? У меня вьющиеся, да притом еще длиннющие, по колено! И мне все завидуют. Скажу по секрету, пацаны западают больше на кудрявых.
Источник: Одноклассницы сказали : )
Ксения Азниева Мыслитель (5791) 15 лет назад
Купи утюжок быстро и удобно, сама пользуюсь им постоянно и волосы абсолютно не портятся
Александр Ткаченко Просветленный (22327) 15 лет назад
Мучился с той же проблемой, потом последовал рецепту Бритни Спирс. Сейчас наслаждаюсь жизнью.
// Мыслитель (9657) 15 лет назад
Понимаю... Сама живу с ощущением того, что я -Баниффаций))
Екатерина Мамаева Профи (728) 15 лет назад
Перманентное выпрямление и на пол года будешь прямой, а потом тольк коррекция и опять на пол года.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Я выпрямляю чёлку раз в полгода, японская химия, волосы не портит, на все волосы длиной до лопаток стоит 20000руб. и 6-8 часов работы. Мне нравится - выпрямленные волосы уже не кудрявятся и не реагируют на влажность, только отрастают кудрявыми.