Если человек одинок, в этой рублике можно познакомиться для любовных отношений?

Торок Мастер (1535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
Думаю, что да... Это конечно не совсем идеальное место, но и не самое плохое))
Остальные ответы
Елена Анатольевна Мастер (2464) 15 лет назад
А ты что-ли одинок?? ?
ТорокМастер (1535) 15 лет назад
Ага.Если был не одинок не сидел бы в инете.
Елена Анатольевна Мастер (2464) А почему ты одинок?? У тебя какие-то проблемы??? Ну-ка давай, рассказывай!!!
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
Лучше шагай в ТДВ там скоренько найдешь нужное...
ТорокМастер (1535) 15 лет назад
Спасибо за совет.Что такое ТДВ?
Яна Гурьева Мастер (1074) 15 лет назад
Топай на знакомства. я там с мужем познакомилась:)
Katty Мастер (1726) 15 лет назад
в интернете вообще нельзя для любовных отношений знакомиться - так поболтать. потом погулять. а вот потом.. . может и серьезные отношения придут
ТорокМастер (1535) 15 лет назад
Почему?У меня все друзья познакомились в инете.Сейчас все замужем.Даже дети есть.
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Ну, это место не совсем для знакомства.. . Больше для битья языком)) ) И одиноких людей тут, как выясняется, не так уж и много)) ) Хотя чем черт не шутит, пока Бог спит)))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Так ты ж Ален Делон.. такой красавчик, разве можешь быть одинок?))))
ТорокМастер (1535) 15 лет назад
Вот как раз и одинок как Ален Делон.
Татьяна Мудрец (12911) 15 лет назад
если одинок душой - нет
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
некоторые даже и женятся потом.. . знаю таких.. . именно из этой рубрики..))
Татьяначк@))) Мастер (1308) 15 лет назад
Не там ищешь..
ТорокМастер (1535) 15 лет назад
Вот такие Вы женщины.Не там ищешь...Нет,чтобы помочь бедному одинокому мужчине мудрым советом?
Татьяначк@))) Мастер (1308) Сложно верить, что "мы" такие бедные..одинокие..т.д.)) мудрый совет думаю не обязателен, не 5 лет думаю тебе))