Интересно...

zhiRaFFa Профи (918), закрыт 15 лет назад
мне интересно, вот человек которыйвначале гадал на тора, позже практиковал неполный гипноз, в настоящее время медиум с хороший интуицией, и "небольшим умением" снимать боль... понимаю чт о боевым магом не станет, целителем тоже.... какие еще способности можно развить!?
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Ничего не выдет и в дальнейшем, человек не на чём не остановился, а значит ничего не смог достигнуть из всего перечисленного, универсальные маги могут быть только те, кто наделён яснослышанием, яснослышание даёт яснознание во всех областях оккультного развития, а сдесь какое то оливье с винегретом получилось и ничего стоящего.
zhiRaFFaПрофи (918) 15 лет назад
согласна!!!!
Остальные ответы
Alina-Sophia Ученик (168) 15 лет назад
Если не ошибаюсь медиумы могут быть целителями.

http://polbu.ru/walles_psycheart/ch05_i.html

Какие развить способности? Смотря какие есть.. .
zhiRaFFaПрофи (918) 15 лет назад
ну вообще! куда еще можно "пустить" свой пытливый ум....
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
чем он может заняться- бизнесом
Надежда Шуваева Профи (556) 15 лет назад
да человек сам должен знать чего хочет! в какой области ему интересно!