Девочки,Вам больше брюнетки нравятся или шатенки?

......... ,,,,,,, Гуру (3841), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
galchena Мудрец (10453) 15 лет назад
Мне больше нравятся мужчинки
Пользователь удален Мастер (1859) 15 лет назад
Мне - шатенки! Может, потому, что сама такая, может, потому что они как-то более благородно, чем брюнетки смотрятся.. . просто натуральные брюнетки редко встречаются, разве что армянки, а крашеным это, как правило, не идет
Лада Мыслитель (5447) 15 лет назад
брюнетки, они же красивей!
V Ученик (217) 15 лет назад
мне кажется что этот вопрос надо задавать противоположному полу, т. к. нам нравимся тока мы
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Мне нравятся брюнеты с карими глазами.
Елена Рудакова Профи (965) 15 лет назад
а в чём разница???. да и девушки меня как то не привлекают....
Екатерина Мамаева Профи (728) 15 лет назад
Мне брюнеты нравятся, с глазами блондина, а девушками не интерисуюсь.
......... ,,,,,,,Гуру (3841) 15 лет назад
u menya toje s orientaciey vse OK.Prosto interesno bilo uznat mnenie devushek...