Кто у вас в семье лидер (ведущий), а кто ведомый?

Лёка Мастер (2095), закрыт 15 лет назад
Что-то мне не верится, что у мужа и жены полное равенство... Все равно кто-то лидирует))))
Лучший ответ
spirit Мастер (1998) 15 лет назад
Если серьезно, мой отец за свою жизнь столько заработал и сделал, что из уважения все бесприкословно выполняют его поручения. А если не серьезно, то я командую дома :)
Остальные ответы
Massacre Massacre Ученик (234) 15 лет назад
я
Источник: личный опыт
ПРО100_прелесть Мастер (1233) 15 лет назад
у на вся семья командиров )
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 15 лет назад
Я потому как больше зарабатываю
Ксения Азниева Мыслитель (5791) 15 лет назад
У нас лидирую я, но муж конечно же думает, что он))))))))))))) . Но ему то это знать не обязательно
незабудка Гуру (3288) 15 лет назад
у нас равенство но если что касается покупок больших или поездок то лидер бабуля
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
в нашей с кошкой семье командир она, иногда - я.
C.В.М. Мастер (1054) 15 лет назад
Я не люблю лидировать в одних вопросах, а мой любимый (он же муж) - в других. Поровну ли получается не считали! Во всех вопросах, в которых он любит лидировать я ему уступаю однозначно.. . похоже он тоже. :-)))