Скажите какая порода собак лучше Йоркширский терьер или спаныель русский?

()^я Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Панда Мудрец (13406) 15 лет назад
Обе породы хорошие и за обеими нужен большой уход за шерстью, ну если конечно хорошую, выставочную собаку брать. А так - стричь просто и всё. И смотря для чего собака нужна - они очень разные.
Остальные ответы
Юлия Кузнецова Мастер (2217) 15 лет назад
Лучше для чего? Это кому что нравиться, они же совершенно разные.
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
если собака любимая - то какая разница какой она породы)))
A-Lexy Гуру (2569) 15 лет назад
Йорк-декоративный, спаниель-охотничий. И большая разница в цене
Vizavi Мастер (1078) 15 лет назад
Сравнить рабочего спаниельку и безполезную игрушку? ? Это ведь на вкус и цвет. . Да и породы совсем разные...
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
А что вкусней, арбуз или копченая колбаса?
Эльза Галимзянова Гуру (3802) 15 лет назад
все от вас зависит мне спаниель так же нравятся как и йорк .но я хочу йорка....
ласковый и нежный ЗВЕРЬ Мыслитель (6900) 15 лет назад
я бы спаниельку выбрала... эти декорашки уже в печенках, ни какого толку, ИМХО...
Оксана Мягкая Гуру (2730) 15 лет назад
А я бы выбрала йорка. У меня тоже есть йорк. Но есть одно -но! За ними нужен хороший уход)
Ирина Кирилова Мудрец (10855) 15 лет назад
Совершенно разные породы. Одна охотничья, а другая --декоративная. Кому для чего надо, такую и выбирают.