имхо - самая перспективная и мощная пока держава - Россия. И не в нефтегазе дело. ДЕЛО В ДУХЕ СТРАНЫ.

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 15 лет назад
п/с - Я ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ. И Грузины и Хохлы и Эстонцы - для меня лично, имеющего друзей, знакомых, партнеров - прежде всего ЛЮДИ!!! Как противно наблюдать потоки гамна, льющегося со всех сторон в РАЗНЫЕ стороны. Я полагаю тут ,на "ответах" сидят разумные , образованные люди? ЛЮДИ. Не эстонцы, украинцы, чувашы(я чуваш), киргизы, сукипотные, А ЛЮДИ, которые точно так-же как и я срут, сутт, жрут и пьют.
Лучший ответ
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Русские не ссут. Это нас все ссут.
Михаил АлексеевМудрец (17296) 15 лет назад
Гы. Какой у тя прицел на руже? ЦЕЙС или ЛОМО?
Остальные ответы
Анна Гуру (4988) 15 лет назад
Может и Диму Билана в октябрята посвятим?
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Молодец! Россия - велика именно потому, что нас - много. И мы вобрали лучшее из всех культур. Правда, и худшее тоже. Но во времена острые всегда просыпается все самое лучшее.
Vik Мудрец (13927) 15 лет назад
А Сталин за космополитизм наказывал и правильно делал.
White Mouse Мудрец (12867) 15 лет назад
Сначала заинтересовалась вашим вопросом, вернее утверждением. А потом прочитала то, что написано к нему дополнительно, и расхотелось отвечать.
Михаил АлексеевМудрец (17296) 15 лет назад
Простите пожалуйста. Эт мя так чот один из коментов националистических дернул. А утверждение - оно в силе. ВСЕГДА!