Есть ли такой словарь для тупых, где можно найти все компьютерные значения

Александра Б Гуру (4565), закрыт 15 лет назад
Мыку, монитор, клавиатуру освоила в 1996, дальше не продвинулась и нихрена не понимаю, что говорят заумники-компьютерщики. Слово тэг понимаю, а вот хостинг для тегов?? ? И тд. Всякие умные прокси-серверы, торренты?
Зачем они нужны???
Дополнен 15 лет назад
И еще! Что такое проги???!
Лучший ответ
Остальные ответы
KOLANICH Гуру (4612) 15 лет назад
wikipedia
Александра БГуру (4565) 15 лет назад
слишком много статей. И это не словарь, а энциклопедия
l-lunteR Мыслитель (5590) 15 лет назад
для простоты поиска в википедии можно поставить Opera 9.50
там по умолчанию есть поиск статей в википедии
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
найди умного мальчика ( 10-12 лет), заплати ему, он тебе популярно все объяснит