Постоянно ли Вы носите нательный крестик и что это для Вас значит: просто украшение или имеет глубокий смысл?

Поля Просветленный (24733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
welari Профи (853) 15 лет назад
Это не украшение-это для кого то талисман, а для меня это крепость и защита, котороя защищает моё тело и мой дух. Крестик-это оберег на всю жизнь с детства. Его нельзя снимать, а если снимаешь, то редко. Крестик помогает тебе во всех жизниных ситуациях (если ты веришь конечно в Бога) Воть так)
Остальные ответы
Иришка Профи (981) 15 лет назад
мой крестик всегда на мне. просто украшением я его назвать не могу, он приносит пользу которую почувствуешь не сразу а со временем. я думаю что вреда он нанести не может
Андрей Андрей Мастер (1362) 15 лет назад
мне его мама кресная подарила, да и это уже второй который она мне дарит, первый я в драке потерял, так что этот крестик я берегу как зеницу ока!
Elvira Мастер (1395) 15 лет назад
я ношу просто подвеску, но уже лолгое время.. и она мне как то помогает чтоли, но без нее как ни странно мне не везет. .
Ли-ли Мыслитель (5973) 15 лет назад
Стараюсь носить всегда раньше очень часто теряла, пока не выросла и сама себе не купила. Крестик не может быть украшением, ношу так как считаю что он может мне помочь в какой либо ситуации,
ЮлЬчИк Гуру (2776) 15 лет назад
Я ношу крестик постоянно и снимаю только когда крашу волосы, чтобы он не рассыпасля от краски. Крестик это наша невидимая защита, которая нам помогает. Как ангел хранитель, и как сказали (поп сказал-когда крестили моего крестника) что с крестиком нельзя носить знаки зодиака-это плохо. Так что если тебе повесили крестик, лучше его не снимай. Он всегда тебя выручит в любой ситуации и принесёт удачу. Так что удачи тебе!!!
Rashad Мыслитель (6239) 15 лет назад
Думаю смысл живет в сердцах каждего!