Что за понятие модная машина???

NeKoNsTaNta Мыслитель (5415), закрыт 15 лет назад
Я что-то пропустила??? уже мода и на машины пошла? или это забава алигархов???
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230386) 15 лет назад
Ну да, здесь на автомото похоже одни недоношенные олигархи собираются, то про моду, то про красоту, то про крутизну спрашивают . Пипец.
Остальные ответы
Григорий Лотарев Ученик (122) 15 лет назад
Мода сейчас на все!!!!))) АUDI Q7 Сейчас в моде!!!!
NeKoNsTaNtaМыслитель (5415) 15 лет назад
в первы раз слышу... у нас конечно её капец рекламировали, но это уже как пол года назад было... надоедливая реклама это и есть мода??? кто её устанавливает???
Григорий Лотарев Ученик (122) Реклама,это ужас,который достает везде и всюду!!!))Знать бы кто устанавливает!!!?Мне кажется,мы сами,так как гоняемся,у кого что лучше!!!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
Нам так не жить, поэтому не заморачивайся))))
Sedoy911 Мастер (2030) 15 лет назад
навороченая со всякими прибомбасами
Пользователь удален Знаток (305) 15 лет назад
мода на машины была всегда!!!!
NeKoNsTaNtaМыслитель (5415) 15 лет назад
А кто эту моду диктует???
Felix Faytilevych Гуру (4155) 15 лет назад
Машина с высоким рейтингом.
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Вот именно: олигархи малолетние тут никаких авто, кроме пары марок признавать не хотят
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 15 лет назад
мода? конечно есть все лучшее, большая часть нового, и красивое модно
соглашусь мода на автомобли была всегда например х3 не модно Х5 модно а Х6 еще моднее и игры алигархов тут не причем
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Чем она хуже бумеров и меринов и тойот??!! Согласись! ! -разве не модная??
А эта?!!!
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
модная машина - понятие сугубо субьективное. в какой человек себя ощущает модным та и есть!