ГДе скачать Microsoft Office Word???

ElEcted Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 15 лет назад
Microsoft Office - пакет приложений, созданных корпорацией Microsoft. В состав Microsoft Office входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др. Наиболее известные приложения Microsoft Office: Microsoft Word (текстовый редактор) , Microsoft Excel (табличный процессор) , Microsoft Outlook (персональный коммуникатор) , Microsoft PowerPoint (приложение для подготовки презентаций) , Microsoft Access (приложение для управления базами данных) . Кроме того, в пакет Microsoft Office входят Microsoft InfoPath, Microsoft Publisher, Microsoft Visio, Microsoft Project, Microsoft OneNote и т. д.
Microsoft Office скачать

скачать бесплатно Скачать бесплатно свежую версию Microsoft Office
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (498) 15 лет назад
torrents.ru, я там качал.
есть отличная бесплатная замена офиса - ru.openoffice.org
Ихтиантр Мудрец (17719) 15 лет назад
www.openoffice.org - бесплатный офисный пакет, совместимый с майкрософт
STINKER Профи (888) 15 лет назад
www.openoffice прикольный сайт попробуй