Что знает ХЗ?)

Alex Мыслитель (6551), закрыт 15 лет назад
Добрый вечер ВСЕМ!)
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6013) 15 лет назад
ХЗ -русская транскрипция от аббревиатуры латиницей. Предыстория: учёные долго не могли решить, как назвать единицу измерения частоты, какого либо мнения о названии этой единицы придумать не удалось, поэтому её так стали и писать: Hz.
Остальные ответы
ПРО100_прелесть Мастер (1233) 15 лет назад
ХЗ-хрен знает, хто знает, хендер анд золандс и. т. д.
Дарья Знаток (370) 15 лет назад
Хуй Знает)))) эт не неопределённый ответ, а именно это оно и значит)
КС Знаток (466) 15 лет назад
ХЗ знает ВСЕ!! ! только никому не скажет
Пользователь удален Знаток (426) 15 лет назад
Хуй знает
Источник: Словарь Даля
Ундиночка Мастер (1151) 15 лет назад
Who is this?This is хуй... Он много чего знает, а если ласково попросить, то расскажет)))