а если я скжу что я хуже сатаны (и внешне и по характеру), что вы на это скажите?

гарфилд Мастер (1012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (30) 15 лет назад
не расстраивайся, девушкам некотоым нравятся уродливые парни, так что не переживай)
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (85377) 15 лет назад
Да ладно, ты себе льстишь, как всегда))))))))
AlonePilot Оракул (94572) 15 лет назад
Просто нужно время ...
Ms.Milka Мудрец (13347) 15 лет назад
что вы претендует настоль высокие лавры его темнейшего величества..)
Светлана Кемечеджиева Ученик (173) 15 лет назад
Но картинку ты подобрал для представления себя обалденную
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Почти все люди хуже сатаны. В этом нет ничего удивительного.
ПришелецМудрец (13611) 15 лет назад
Категоричное заявление...
Bus Beloyar Гуру (4381) 15 лет назад
Да ти чо? ! Типер ти Чибуррашка. . ))
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
Мы скажем, что вы решили прославить себя любой ценой.
гарфилдМастер (1012) 15 лет назад
да уж, хорошая слава, до бога проще до прыгать, как из подвала до крыши
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Слово сатана имело с древности определение-ЧУВСТВА .
Человек живя эмоциями творит всегда зло. Это от безрассудства и отсутствие здравомыслия.
Человек не может быть хуже, чем он есть.
Бакаева Дарья Мастер (1056) 15 лет назад
самокритичность всегда приветствуется))
Можно Жора. Мыслитель (9901) 15 лет назад
Хуже его уже некуда! Так что тебе не поверю.
ЛЯЛЯ ЧЕРНЫШОВА Мастер (1498) 15 лет назад
скажу, что в таком случае стоит сменить картинку, а вообще, сравнивать себя с богом или сатаной-не слишком ли много амбиций?
гарфилдМастер (1012) 15 лет назад
а я и не сравниваю, и даже не приравниваю, как и все остольные
петровна неважно Просветленный (29386) 15 лет назад
А если я вас спрошу - вы лично знакомы с сим господином, чтобы себя с ним сравнивать? !
Я лично нет....
гарфилдМастер (1012) 15 лет назад
нет, но наслышен, что он не сильно приятен господам из "среднего" мира
Наталия Ганиева Мастер (1003) 15 лет назад
Сейчас очень много говорят о вере в себя и пр. Наверно, самоуверенность - неплохое качество, когда в меру...
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
Легко представить, да объяснить тяжело
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
Библия утверждает, что придет время -и сатана будет сидеть на цепи как собака,... что же ждет тебя - красавчег?