Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Насилие в семье. Бьёт значит любит?

люша Гуру (2946), закрыт 12 лет назад
Или может " да убоиться жена мужа"? А может - да пошол он?
Лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (140890) 12 лет назад
Бьет значит любит, ревнует значит любит. Вот только кого. Себя наверно.
люшаГуру (2946) 12 лет назад
Себя очень любит, а во мне лучшие качества так воспитывает.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (140890) Битьем не воспитывают. Сила это крайняя степень бессилия, как не парадоксально. Впрочем так как женщины не приемлют логики возможно дрессура и единственный способ держать женщину в рамках приличия.
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (63185) 12 лет назад
А вот это верно.... Там где страх места нет любви.... Так что - жена да убоиться мужа своего - просто мерзость
ЕЖУЛЯОракул (63185) 12 лет назад
И самое интересное вот что - если бы женщина по силе и умению драться не уступала мужчине - очень многие так называемые мужики - быстро бы угомонились... потому что как правило на женщинах вымещают свое зло трусы и неудачники....
Наталия Ганиева Мастер (1003) 12 лет назад
Бьет - значить урод... Без вариантов...
AlonePilot Оракул (93797) 12 лет назад
Сходи в церковь, поговори с батюшкой.
люшаГуру (2946) 12 лет назад
И что? Говорила и не раз. И с ним говорили. У него свой взгляд, или будешь такой как я хочу, или покаклечу.
Пользователь удален Ученик (30) 12 лет назад
если твой муж тебя бъет значит пошел куда подальше.... просто он еще и детей бить начнет, психи они такие вот идиоты, беги от него
Источник: Я ТЕБЕ НЕ СОВЕТЧИК, РЕШАТЬ ТЕБЕ!
Сашулька Гуру (4256) 12 лет назад
бьет-значит не мужик! физическое насилие-это самое последнее дело, да нет, его вообще не должно быть! это недопустимо
ЕЖУЛЯОракул (63185) 12 лет назад
И самое интересное вот что - если бы женщина по силе и умению драться не уступала мужчине - очень многие так называемые мужики - быстро бы угомонились... потому что как правило на женщинах вымещают свое зло трусы и неудачники....
Olga Alexandrova Мыслитель (8880) 12 лет назад
Насилие никогда не было Любовью!!!! Насилие рождает только озлобленность и насилие!!!! Любите и будьте Любимы! Дарите свою Любовь и она вернётся к Вам сторицей!!!! Любите бескорыстно - и Ваша Любовь начнёт увеличиваться и умножаться!!!! Счастья Вам!!!! и Мужу Вашему!!!!
bagira Искусственный Интеллект (116318) 12 лет назад
А накой фиг такая любовь нужна!)))
Бакаева Дарья Мастер (1056) 12 лет назад
Бьёт, значит убмвает в себе мужчину, унижает себя, показывает свою слабость и ничтожесво.
Enot Оракул (67981) 12 лет назад
Это понятие только у тупых баранов. Если бьёт, значит любви уже нет. И значит просто сволочь, тряпка. И зачем такие отношения? Жизнь всего одна и гробить её ради одного урода, глупо... Гнать его в шею надо и чем быстрее, тем лучше. Так и убить может.
Ирина Мудрец (17209) 12 лет назад
Ну насчет убоится жена мужа, так не принимайте так все буквально. Убоится, значит, любит его сильно, и боится его чем-то опечалить, огорчить. А вот насилие просто недопустимо. Муж просто сволочь порядочная, когда на жену руку способен поднять. На кого тогда опираться-то, если он так себя ведет? Сильный пол, не значит, обижать должен своих домочадцев. Муж - это защитник, а не нападающий.
Ком АлександрГуру (3854) 12 лет назад
Я горжусь тобой детка
Ирина Мудрец (17209) Гордись!
Слава Просветленный (25799) 12 лет назад
Любит. Конечно, любит... Себя одного. Посылайте на х. . и его и тех, кто придумал подобные изречения.
sabina yusifli Знаток (477) 12 лет назад
пртив таких вешей однозначно!
Ksyuxa Профи (791) 12 лет назад
а также написано: "Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. "(Кол3:19)
бьет значит не любит
Ольга Шихова Мастер (1924) 12 лет назад
Бьет значит моральный урод!!!! Таких кидать, не задумываясь, стоит. Если хоть раз простить то, что на тебя подняли руку, значит смириться с этим и всю жизнь быть в синяках.
Вал Валюшин Гуру (4034) 12 лет назад
К сожалению.. . чаще случается, что "выпросила"... Эта проблема решаема индивидуально. Случился у меня жизненный эпизод (когда жила в коммуналке) - встала между орущей, убегающей соседкой и ее мужем с топором. Отповедь по полной "программе" имела от соседки. Сделала выводы, что любовь любит себя в своей любви, без насилия или как - это, что сами построим или "выпросим".
Реже -патология и вопрос к специалистам
Похожие вопросы
Также спрашивают