Ну блин достал!!! свекр...

Это я! Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Звонит, орет... обзывает...материт и проклинает...Пьяный постоянно.. Ну не лезим к нему... ну не просим... ну живем скромно... что ему нужно... что делать... тоже обзывать и матерится или что...
Дополнен 15 лет назад
Не только звонит... еще и приезжает!!!
Дополнен 15 лет назад
Сегодня уже орала на него... ну а как же уважение к родителям???
Лучший ответ
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
пусть Ваш муж решает эту проблему! он же его отец! вот пусть он и разбирается, а то потом еще Вас виноватой в чем-нибудь сделают и Вы окажетесь хамкой!
Остальные ответы
Сехмет Гуру (3688) 15 лет назад
не поднимай трубку.
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
да просто трубку не поднимайте...
Герда Гуру (3497) 15 лет назад
поставте аппарат с определителем номера.
А еще лучше номер смените.
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Может надо понять его! Человек неравнодушен!