Народ дайте пожалуйсто сайты где можно скачать читы на cs 1.6

Пользователь удален Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
я не чит просто охото поробовать
Голосование за лучший ответ
backflip Мудрец (12669) 15 лет назад
ну ну, сказки не рассказывай, ты грязный читер который не может научиться играть нормально, тебе слабо!
☢️ Мудрец (10785) 15 лет назад
юзай гугл... но тья забанят ))
RAITER CER Знаток (313) 15 лет назад
http://virtyal-zone.at.ua/load/19-1-0-11 - лично я выкладывал сюда этот чит .скачуеш в папку контры там нажымаеш на эту шткуку правой кнопкй и нажымаеш :"извлечь в текушую папку" заходиш в папку там значок: "FighterFX.exe"нажымаеш потом тебе высвечуетса ерор нажымаеш ок а потом нажымаеш плей ффх вот и все только убидительная просьба не используй читы .)