Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать когда тебя бросил чел в котором ты был на сто % уверен!

alina sivach Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
Короч-у меня был парень !Который как мне казалось тогда -пря обожал меня!Ну я согдасна я 10 месяце его грзила унижала-он ето все терпел и все ровно бегал! Я даж не заметила как он начал менятся за посл 3 мес....в худшую сторону! Потом как я ему сказала что я залитела он обрадовался....сказал родителям....все были не против чтоб у нас была семья...(нам кстати по19 лет)....спешу сказать что у него есть друг(у нас с ним вечный конфликт)Друг етот по ходу одинок и навеоное хочит чтоб и тот был таким)Ну так вот всегда было так что етот друг переманивает у меня парня тащит его с собой чтоб он был с ним всегда!Вобщем....я думала что будет семья....и тут меня мой (любимый)-бросает!!!!То есть я ему говорю что мол будем делать с ребенком.а он---Нее звони мне -я занят! Вобще не звони! Он ПРЕДАТЕЛЬ....Что делать??
Голосование за лучший ответ
Дарья Нечитайло Гуру (3301) 12 лет назад
Главное нерастраиваться! Жизнь продолжаеться! Все будет хорошо!
Иришка Профи (993) 12 лет назад
думаю, что сначала надо с ним серьёзно поговорить и узнать почему он так резко поменял своё мнение. если этот разговор ни к чему не приведёт, то не отчаиваться и дать этому ребёнку всё!!!))
Пользователь удален Знаток (440) 12 лет назад
Ты хочешь малыша иметь, если "да" то советуйся с мамкой и папкой, потому как можешь остаться одна с ребеночком, пока твой кобелек не набегается. Если считаешь, что рано, то не рожай. А на парня не расчитывай . он или не верит тебе, или "гондон" раз бросил в положении.
>POLONIUM 210< Знаток (283) 12 лет назад
Не хер вы"бываться было. Теперь пожинай плоды. Он поступил правильно, так как если он вернеться, ты опять будешь ему мозг е"ать.
Татьяна Сыщук Гуру (3420) 12 лет назад
Продолжать жить дальше. Только уже без него.
Лиза Мыслитель (9824) 12 лет назад
Жить дальше, растить ребёнка и найти настоящего мужчину... Удачи Вам.
Константин Профи (554) 12 лет назад
Редкий случай, когда парень в 19 лет готов стать отцом.
При словах "я залетела" многие радуются, что станут отцами, но потом начинают осмысливать что их ждёт. У них наступает страх, вот ваш парень и пропал.
Ему нужно разобраться в себе. После чего есть 2 варианта развития событий:
1) Он вернётся, извинится, после чего вы будете жить вместе
2) Он будет скрываться от вас. В этом случае вам остаётся только подать на него в суд, чтобы получать алименты.
Более вероятен первый вариант.
Поэтому не волнуйтесь, тем более, что волноваться вам вредно
Похожие вопросы
Также спрашивают