Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких случаях женщины соглашаются на "роль "любовниц?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
Искра пробежала.. . страсть.. . желание.. . и наплевать - женат, неженат... .
не всегда все получается так, как хотелось бы.. . и не всегда отношения идеально складываются... .
вот я пять лет назад.. . ой, вернее, уже шесть, зареклась связываться с женатиками.. .
И что?... ничего.. . никогда не говори никогда.. .
такь вот...
Остальные ответы
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
У меня мужа нет, а человек, которого я люблю - женат, другого выхода нет...
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Эх Галюш.. вот вроде и рядышком живём... а Судьба против....
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
хнык!
Зато нас с тобой "назначили" быть виртлюбовниками))))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Мы больше чем Вирт любовники..!!Чмась....прям ..ну ты знаешь..)))
STRASTNЫЙ Мастер (1594) 15 лет назад
В основном когда ищут СПОНСОРА... .
Григорич Оракул (75364) 15 лет назад
по разному... новые ощущения... поддержания тонуса и здоровье.... любовь и деньги
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
когда режисер оплачивает ее роль!))
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Когда любимый занят женой, когда у него много бабла.
элен Гуру (3658) 15 лет назад
женщина в душе никогда не соглашается с ролью любовницы, но жизнь она не спрашивает.
*~Натали~* Мыслитель (6845) 15 лет назад
Когда сама захочет ею стать! Не всегда ж из за денег? Бывает что и по любви!!)))
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
))) Если она сама не свободна.. . и не готова кардинально менять свою жизнь...)
Источник: привет!)
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
так много верного тебе написали, Галюш.. .
и Наташа права, и Юлия.. .
не думаю я, что кто-то мечтает о такой роли.. .
но... так случается... .
женщина можеть СТАТЬ любовницей.. даже НЕ соглашаясь на это... жизнь, допустим, так спираль закрутит, опомнится не успеешь. .

прочитав вашу переписку с Валерой, (прости! ) хотела пошутить.. но не получилось...
Источник: вот ведь.. ) напрашивается опять вопрос-аналогия )))))))