Люблю соки! подскажите какие пить ? вообщем что по чем кк и что.самые полезные

"Пурпурный дождь"
2 средние свеклы, 2 морковки, 1 лимон, 3 яблока, корешок имбиря длинной около 5см
Свеклу и морковь лучше почистить, но если вы берете молодые овощи с дачи, то можно их просто хорошенько промыть щеточкой, а у свеклы даже оставить немного ботвы. Лимон очистить от корки, снять кожицу с имбиря. Отжать сок из овощей. Будьте осторожны - свекольный сок оставляет трудновыводимые пятна. Зато получившийся коктейль можно назвать настоящим энергетическим напитком.

Со свежевыжатыми соками надо быть осторожнее - пить их через соломинку, иначе может пострадать зубная эмаль. И еще, Их надо разбавлять водой, хотя бы немного, потому что для желудка слишком много кислоты, можно получить гастрит или язву.. . Я серьезно.

привет! практически полезны все, конечно необходимо следить за производителем. но вкрадце.. яблочный почти без витаминый, но хорошо утоляет жажду, особено если разбавить его с водой. виноградный, гранатовый, анонасовый, много витаминов, но тагже многокалорий. апельсиновый в этом плане наиболее полезен, много витаминов и не много калорий. томатный лучше не пить ..часто из консерванта плюс соль. но это мое мнение пробуйте, что вам по вкусу.

Полезные соки не должны быть с сахаром или его заменителями.

Только свежие, а с магазинных толку мало (хоть бы не во вред). Полезны морковный, березовый, из шиповника, яблочный, грушевый, с виноградным- осторожно, очень тяжелый для желудка