Кто худел с помощью яблочного уксуса?

Lady N@tali Мастер (1371), закрыт 15 лет назад
Помогает? И для желудка не вредно?
Лучший ответ
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
НЕ вреден только приготовленный самим. а не магазинный . утром на тощак, 1ч. л уксуса, и мёда на стакан килятка\
Остальные ответы
Сехмет Гуру (3688) 15 лет назад
теперь уже 15 лет лечу желудок но похудеть не удалось
Екатерина Мамаева Профи (728) 15 лет назад
На счет эффекта не знаю, но желудку не вредит.
Turanthoks Гуру (3842) 15 лет назад
Я худела с помощью подсолнечного масла, а по поводу уксуса-первый раз слышу. Вот масло помогло. Я скинула15 кг. за 1.5 недели!! ! Серьёзно!!!
LIra Мастер (2484) 15 лет назад
Turanthoks, расскажите пожалуйста подробнее о похудении с помощью подсолнечного масла. Думаю, многим это интересно. Заранее спасибо.
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
уксус даёт большую нагрузку на печень и почки .ОПАСНО НЕ РЕЗКУЙ!!!!