Сегодня утвердили праздник день семьи. Так он, что будет красным-выходным днём или это так для понта? 8 ИЮЛЯ

Азартный Профи (981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
Да. мы как обычно сначала сделаем. . а потом подумаем.. .
не торопись.. .
вот восьмого июля и увдим... .
хотя речи были красочные.. .
год семьи ...день семьи.. . может на следующий год ничего уже и небудет.. .
кстати. . там не о семье кажется говорили.. . а о любви.. . краем уха слышала...
Остальные ответы
angel dark Мыслитель (6308) 15 лет назад
Вы серьезно? ! А разве он не прошел уже?
АзартныйПрофи (981) 15 лет назад
покрайней мере первый канал сказал
angel dark Мыслитель (6308) Мда...
DABEE Ученик (177) 15 лет назад
ага, если зделаеш ребенка - станет красным на всю жызнь!! ! ;-)))
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Для понта. Лишь бы официальным красным днём календаря не сделали.. . Сплошные праздники, работать-то когда.. .
Удачи Вам!!!