Как удалить плагин?

Vodolei Знаток (459), на голосовании 15 лет назад
Как удалить плагин, в частности строку Google Mozilla Firefox?
Голосование за лучший ответ
Двойных Дмитрий Знаток (425) 15 лет назад
В Инструменты>Дополнения>Расширения>удалить интересующее
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Вид - Панели инструментов - Настроить и мышом туда её перемести. Всё.
Мишаня Богданов Ученик (219) 15 лет назад
Вид - Панели инструментов - Настроить Открывается окно. И все инструменты на самой панели управления приобретают возможность перемещения. Перетаскиваем необходимый поисковый плагин в открытое окошко и нажимаем ок.
Вуаля