Видимся редко... как быстрее и проще узнать друг друга?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
Вместе пожить! Самый быстрый способ!
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
ты ж не приедешь!!! те некогда!!! ржу..нет, улыбаюсь тебе!!!)))
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Надо выпить!)))
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
На бруденшафт!)))
Ле Са Просветленный (49299) !!!)))!!!!неожиданно!!! но факт!!!)))
Наталия Ганиева Мастер (1003) 15 лет назад
Вместе проснуться утром...:))))
ОсликМыслитель (6133) 15 лет назад
Я не против
Наталия Ганиева Мастер (1003) это не предложение, а один из вариантов ответа на вопрос...речь идет о том, что быстро...мы же тут философствуем...Я предпочитаю получать удовольствие от игры...особенно, если игра интересная и, действительно, доставляет удовольствие...
. Мастер (1871) 15 лет назад
Всё что быстро начинается, также и быстро заканчивается... .
Пусть лучше всё протекает как есть, от этого и Вам будет хорошо и ему!!!
Источник: Жизнь
пользователь удален Оракул (72740) 15 лет назад
чего нужно узнать-то? ) - любопытный я (тоже))))
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
ну так... чё думает про ЭТО (про разное)... куда двигается...каково на ощупь...чем пахнет? ржусь!!))
пользователь удален Оракул (72740) а ты ему сходу - анкету в зубы: - скок детей иметь хочет, скок собирается на них себя потратить и тд- все сразу по полочкам)))) Гы!))))
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Помолчать о чём нить.. .

Но по утрам просыпатьсо тож вариант :-))
Источник: кто понял жизнь, тот не спешит...
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
ржуууу!!! нее.. мы канеш с подружкой один раз диван сломали - муж не понял!!! от храпа рухнул... мы то чё?!!!)))
°° Оракул (93928) ить вот меблю ломаИТ....))))))) :-))
Идея Мудрец (10550) 15 лет назад
А нужно ли? Меньше знаешь-лучше спишь. У моей подруги каждая новая обнаруженная черта характера ее парня отзывается только болью в душе. Оказывается ему интересно общаться со всеми, -и целыми днями, - кроме нее. А она думала по-другому. Как вы думаете захочет ли она общаться с ним после того как узнала это? Думаю, нет. Поэтому, я считаю, нужно ценить то время когда вы еще не знакомы с недостатками своего друга.
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
не может быть...)) чужие недостатки или сразу становятся достоинствами (ну или не мешающими радоваться!))...или лучше сразу всё понять, пока не углубились...)) ну эт я так думаю, а в общем каждому своё!!)) спасиб!!))
Ослик Мыслитель (6133) 15 лет назад
По улыбке и по блеску глаз!
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Так это... смотря с кем-))) Если с мужчиной- хорошо секс помогает.. .
Если с женщиной- в баню сходить с пивком-)))
Источник: Вечер добрый, милая !
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
Добрый Ириш!!!)) и вечер и совет!!)) и М и Ж!!))
ОсликМыслитель (6133) 15 лет назад
А с мужчиной в баню с пивком нельзяш -так понимать? х.. п ..
ИринаЛ Оракул (95106) Баня- святое место,.а с мужчиной- грех там могет случиться-)))
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
ну как... пригласить на обед))))))))))))) хошь борщиком угощу? гыыыыыыыыыыыы, привет мамкин))))))))))
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
привет дочкин!!! так-то жрать неохота... теперь ишшо и подташнивает!!!)) гыгыыыыыыыыыыы))