Привет всем!!! Люди напишите своё мнение о том кто на ваш счет выйдет в полу финал на евро2008! И почему

Слава Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rust Almiev Просветленный (24603) 15 лет назад
Пожалуй это будет Португалия или Испания. А про второго участника у нас уже нет практически сомнений, не так ли? В финале все и решится.
Остальные ответы
Зайчик пуфыфтый)) Ученик (140) 15 лет назад
Россия канефно))).. . не знаю почему))))....
I`m not okey Мастер (1997) 15 лет назад
выйдут. Хорватия, Португалия, Голландия и Италия, потому что они являются явными лидерами. Хоть Италия и плохо начала, но как всегда в финале без неё не обойтись, так ещё и выиграть может.
Regina Знаток (433) 15 лет назад
Италия - им всегда везет, и возможно Голландия или Хорватия - сильные команды
z Мыслитель (9207) 15 лет назад
Португали-Хорватия
Испания-Голландия
...unknown... Ученик (121) 15 лет назад
Голландия 100% выйдут в полу финал даже в финал... они сильно настроены на этот чемпионат... и конечно нельзя забывать про Португалию... они тоже очень организованная команда... так что я могу сказать что даже финалисты этого чемпионата: Голландия - Португалия...)))
Иван Тиликин Знаток (375) 15 лет назад
Голландия, Хорватия, Португалия, Германия. Полуфиналы на мй взгляд очень интересные.