Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера вот все за россию болели.а кто будет сегодня со мной за германию болеть?пивом угощаю....

Светлана Светличная Просветленный (42344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
петя васечкин Просветленный (22181) 15 лет назад
с удовольствием наливай
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
кружка?бокал?и не здоровается,а....
петя васечкинПросветленный (22181) 15 лет назад
почему я поздоровкался можть чего не туда нажал отвык уже
Светлана Светличная Просветленный (42344) где был то?ушёл в реал и заблудился?
петя васечкинПросветленный (22181) 15 лет назад
наверно сам еще не знаю творческий кризис
Светлана Светличная Просветленный (42344) вау!что за?
петя васечкинПросветленный (22181) 15 лет назад
как то зашел на тдв и чейто меня заклинило ничего сказать не могу потом опять я не мог подумать что такое возможно щас еще не совсем в своей тарелке я еще не знаю в чем дело
Светлана Светличная Просветленный (42344) а я заметила,что тебя нет.и вспоминала!!!!а щас рада тебе и это правда!!!
петя васечкинПросветленный (22181) 15 лет назад
спасибо я тоже рад тебя видеть наверно все же на меня повлияла моя одноклассница в одноклассниках она мне сильно нравилась в школе и тут она мне написала я ей ответил а она мне потом нет она написала что я такой же смешной и молчок ваще не понимаю ну просто поговорить то можно
Светлана Светличная Просветленный (42344) хочешь я с тобой поговорю?
петя васечкинПросветленный (22181) 15 лет назад
ириска мне нравица с тобой разговаривать
Светлана Светличная Просветленный (42344) а мне с тобой!взаимно вообщем!!!!чмок!
петя васечкинПросветленный (22181) 15 лет назад
футбол начинаеца немецкое пиво лучшее пока
Остальные ответы
???????????????????? Мудрец (18996) 15 лет назад
извини, только бельгийское и новозеландское пью...
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
а чё ты мне там за странные баллы ставил?извиняю
???????????????????? Мудрец (18996) а помоему ничего странного, странно то, что такую потрясающую фигурку скрываешь, настолько - насколько соблазнительна на фотах и оценил
* Мудрец (17321) 15 лет назад
пля за Фашистов??? ?
я офигеваю!
у тебя дома все живы?
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
сам ты фашист...
* Мудрец (17321) ты сука ебаная была в германии?как они к нам относятся знаешь?вали отсюда коза!
????????????????????Мудрец (18996) 15 лет назад
Не хами!!!!
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
А ты хоть считал-сколько людей коммуняки сгноили в лагерях???
*Мудрец (17321) 15 лет назад
а уменя деды погибли от фашистов!!!!
не мы войну начинали!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) ты в германии то был? борец? немцы ненавидят фашистов похлеще чем мы - там кто нацепит свастику не просто изгой, от которого люди шарахаются - а еще и уголовный преступник, знаешь об этом? съезди! очень познавательно посмотреть на различия в своих домах и реале
*Мудрец (17321) 15 лет назад
да я знаю ,что не все они плохие!а извинятся не буду!
мне рассказивали,гогда нашего взяли в плен,один ихний сторож тихонько отпустил нашего!!!!
Светлана Светличная Просветленный (42344) по крайней мере я вас не обзывала матами!!!
*Мудрец (17321) 15 лет назад
жди !сказал же!не сразу!
Се рожа . Оракул (68669) давай ..бита уже готова для твоего ебла
*Мудрец (17321) 15 лет назад
а без биты слабо?заебал ты меня салага!пошёл нах!
Се рожа . Оракул (68669) читаеш плолохо слепой чтоли ИДИ НА ХУЙ
*Мудрец (17321) 15 лет назад
а фашист не мат?
*Мудрец (17321) 15 лет назад
сам ты педик!читай чё сам пишешь! игнор!!!!
Cat CatrinОракул (74379) 15 лет назад
Ты гонишь,колдун
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
йа йа натюрлихь! сосисочек пожарь - под пиво)
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
солёные орешки ,идёт?
Се рожа . Оракул (68669) орешки надоели уже ..сосисок или мясо - бекон! пожарь
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
Серёжка!хороший мой!!!прости.я не знала про твой денюх...поздравляю тебя!!!!лучше позже,чем никогда!!!!никого не слушай,ты самый клёвый!лю тя!цулуваю!!!
Се рожа . Оракул (68669) спасибооо Ириш !!!целую!!!
Николай Бурда Мыслитель (6584) 15 лет назад
Пивом будешь угощять Боварским?? ? Даже если НЕТ Я с Тобой!!
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
пиво это....veltins вот....
Николай Бурда Мыслитель (6584) Не понял переведи!!!!
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Русские и Немцы братья на века!! ! Болеем за Фрийцев) всё-таки от славян отделились когда-то)))... Всё будет Geil!!Ja...ja!)))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
буду болеть только за восточных немцев ))))

западные немцы пусть сначала нальют. . Любимое пиво - hosselroder, его в восточной германии че-то трудно найти.. . Принимаю по литру за порцию и пох на футбол!.
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
Ириска.. . я с тобой как всегда... спасибки за пивко.. . но я вот шампанское себе купила... .
Источник: кручу фигушки...
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
приветик,моя хорошая!!!!спасибочки!