Какого вопроса от своих детей вы боитесь?

Елена Рыжкова Мастер (1431), закрыт 15 лет назад
Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 15 лет назад
Боюсь, что, когда-нибудь, попросив детей о помощи, услышу в ответ: "А ты сама помогала своей матери? "
Остальные ответы
natalia vahitova Мыслитель (8388) 15 лет назад
Не боюсь, на все найду ответ.
МиШкА Профи (861) 15 лет назад
про что-нибудь связанное с алкоголем и наркотиками
Татьяна Григорьева Профи (526) 15 лет назад
Самый страшный вопрос - просьба - мама роди меня обратно...
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Да нет таких. Все можно объяснить с учетом возраста. Главное не врать
***** Профи (919) 15 лет назад
Мама, ты меня любишь? - боюсь не смогу объяснить насколько!
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
Однажды спросил- ./мама ты моя мама\? ужас какой
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 15 лет назад
Пап а как Я появилась на Свет???? Врать уже устал. Дочке 8 лет.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:)Просветленный (41808) 15 лет назад
не врите!
Пора уж барышне знать,откуда она появилась
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) Трудно обяснить!У Вас дети есть???
Елена ЖарковаМыслитель (9446) 15 лет назад
Врать не стоит. Объясните ребенку простым доходчивым языком, ничего зазорного или неприличного в ее появлении на свет нет, скорее наоборот! Разве Вы не радовались тогда? Вот и расскажите о своих чувствах и состоянии ее матери. Она вправе это знать. Раньше, когда люди были ближе к природе, ребенок просто видел рождение животных, все воспринималось как естественное течение жизни. А сейчас даже папа начинает врать...
женя Ученик (187) 15 лет назад
kak bi ne bilo strahsno,nado umet otvetit na vse voprosi rebenka.lutshe on uznaet eto ot vas,chem na ulice.
Наталья Мастер (1641) 15 лет назад
когда уже родите мне сестрёнку или....
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
на то мы и родители чтоб отвечать за них, на них, больше их ответов боюсь...
Юлия Преснова Профи (859) 15 лет назад
Почему у Васи и его родителей денег больше, чем у нас?
Лимонная рыбка Мыслитель (5780) 15 лет назад
Боюсь вопросов о смерти, помню как сама это переживала, когда ребенком была, теперь за дочку переживаю.