Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если б Вы узнали, что Ваша жена курит

КОТЯ Мастер (1755), закрыт 12 лет назад
а Вы просили этого не делать - это был бы для Вас повод для разрвыва с ней ?
Лучший ответ
МиШкА Профи (861) 12 лет назад
нет конечно! бред какой то! хотя мой некурящий отец доставал мою курящую мать с этим! они развелись все таки
Остальные ответы
~~~~~~~~~~ Мастер (1167) 12 лет назад
Разрыв из за курения.... хмммммммм. Глупо! Но такие чудаки бывают
LION Гуру (2923) 12 лет назад
НЕТ! Откровенное проявление необоснованного собственничества
КОТЯМастер (1755) 12 лет назад
Считаете? Может это у него комплекс?
личный кабинет удалён Просветленный (39693) 12 лет назад
вот у мужа спросила, он ответил в подьезд курить выгнал бы...
Елена Матасова Мастер (1408) 12 лет назад
Мне мой сказал, что если я начну курить, то он будет пить. А сам прекрасно знает как я отношусь к табаку, дыму и прочим противным запахам. Так и живем я не курю, а он не пьет. Но я всетаки думаю, что это не повод для разрыва.
Оксанчик Оракул (54636) 12 лет назад
Бред, мы с мужем вместе бегаем на кухоньку во время рекламы
А мой не курил никогда...и всегда считал, что я тоже...а тут дочка сказала...и понеслось...
mrs Eastman Мудрец (13236) Какая хорошая девочка... )))
mrs Eastman Мудрец (13236) 12 лет назад
Я, конечно не мужчина, но всё-таки влезу.
Муж не может категорически запрещать жене курить, он может советовать.
Жена не должна обещать ему бросить курить, если она не в состоянии или просто не хочет этого делать. Такие тайны в семье, плохо влияют на отношения и на психику женщины.
Я курю лет с пятнадцати и не скрываю этого ни от мужа, ни от родителей. Лучше пусть они видят, как я делаю это открыто и порицают меня за это, чем найдут меня однажды в кустах или в подъезде.
И позора больше будет и ругани.. .
И ещё. Что-то я ни разу не слышала, чтоб жена поссорилась с мужем из-за того, что он курит.
Надеюсь, что Ваша ситуация - выдуманная.
Отвечу...Сделав однажды жест подчинения(еще при знакомстве)..находилась в состоянии брошу-начну...много раз...но его берегла...не делала этого(курения) открыто(зачем скандалы - берегла наши нервы)...Но прошло 18 лет...у нас дети...а я так и не пришла к выводу...бросить или нет...Теперь наша мл. дочь "сдала" меня...и он не желает прощать этого "предательства"...И такое в жизни бывает,..
Оксанчик Оракул (54636) Какое "предательство"????Может он просто повод ищет, поразмыслите. Ну, не разводятся из-за этого, тем более после 18 лет совмест. жизни. Вот и мужа спросила, ухмыльнулся.
Похожие вопросы
Также спрашивают