Ну что,какие шансы у нас против Голландии и они ваще есть?=)

GюLLi Профи (682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Да вообщем-то ни каких. Ведь у Голландцев в последний раз на Евро мы выигрывали в далеком 1988 году. Хотя один 20-и летний рубеж уже прошли, кто знает, может и еще на один смогем!
Остальные ответы
МиШкА Профи (861) 15 лет назад
судя по последним двум нашим победам шанс есть! а вот как мы им распорядимся скоро это другой вопрос.
Владимир Мастер (1164) 15 лет назад
са шведами тоже думали что все, а в итоге?
Regina Знаток (432) 15 лет назад
все зависит от настроя, голландцы играют на контратаках, если им не дать такой игры, то шанс есть, хотя... надеяться нужно на чудо))) )

Сергей Волосков Ученик (160) 15 лет назад
мы их э-эх выиграем, по-любому.