Ваши прогнозы насчет полуфинала?..

Christin Мыслитель (6750), закрыт 15 лет назад
Как думаете, немцы дойдут? И вообще - кто, по-вашему, выйдет в полуфинал?
Дополнен 15 лет назад
Про Голландию согласна, конечно. Но, люди, вы почему вопрос внимательно не читаете? Я спросила не про финал, а пока что лишь про полуфинал!
Лучший ответ
Vahag Гуру (3693) 15 лет назад
Смотрите прогноз
Португалия-Германия1:0
Хорватия-Турция2:1
Голандия-Россия2:0
Испания-Италия2:1
После этого
Португалия-Хорватия1:0
Голандия-Испания1:0
Финал
Порттугалия-Голандия?: ?
Не знаю как закончится финал, но думаю Голандия выграет. Хорошо играет в этом году. Я за него. ЕВРО2008
Остальные ответы
...unknown... Ученик (121) 15 лет назад
Немцы не дойдут... по моему в полуфинал выйдут Португалия - Голландия...
-DieseL- Знаток (306) 15 лет назад
100 % либо Голландия, либо Португалия!
White Mouse Мастер (1643) 15 лет назад
Немцы дойдут до полуфинала, а в финале встретятся хорваты и голландцы (хотя хотелось бы, чтоб НАШИ сделали их!!!)
GюLLi Профи (682) 15 лет назад
Ну Голландия 99% в финале будет и Португалия наверно
Сережа Мыслитель (8254) 15 лет назад
не, Немцы ни как не дойдут, Португалия....
Антон Шульгин Мастер (1493) 15 лет назад
Ну начнем: Португалия, Хорватия, Россия ( хотелось бы) , Италия
ChristinМыслитель (6750) 15 лет назад
А чего это Вы Голландию-то со счетов скинули?
Антон Шульгин Мастер (1493) Россия любимая моя страна, где я живу и как я могу поставить в этой паре на Голландцев
Марина =) Гуру (2773) 15 лет назад
Португалия, Хорватия, Испания и ???