Если философа посадить себе на шею, его кругозор расширится ?

Пользователь удален Мастер (1818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
good Charlotte Мастер (2425) 15 лет назад
будет вас же и поучать, как жить, что бы ему на вашей шее было удобней предаваться размышлением о неудобстве вашей же шеи))
Остальные ответы
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 15 лет назад
А какая же в этом нужда, тому, чья шея???
Tom S Просветленный (25082) 15 лет назад
Сузится. Часть его мозга перестанет философствовать озабоченная вопросом: "Как удержаться? "
Дмитрий Д Мудрец (15346) 15 лет назад
А если на колени - поднимется.
operr* Мастер (2137) 15 лет назад
философы всегда сидят у кого-то на шее,
самим то им хлеб свой не заработать,
все-таки это лучше, чем жена, теща и трое детей!
... и все на твоей шее ...

а философ свой кругозор пусть расширяет, смотря внутрь проблемы,
а не по сторонам, -
в этом вся суть философии!
Бассет Ученик (119) 15 лет назад
Он вряд-ли придаст этому бльшое значения, потому как подобные вещи не настолько глабальны для людей токого склада мышления . Отнесётся к этому филосовски . И не серьёзного сужения на уж тем более расшерения сознания скорее всего не поизайдёт.
Источник: Просто наблюдение.
Александр Ярлыков Мастер (1178) 15 лет назад
"Если философа посадить себе на шею, его кругозор расширится ?" скорее всего твоя шея переломится от ЭГО расширевшЭГОся кругозора
Дина Просветленный (36793) 15 лет назад
А самооценка повысится.)) )

Не обижайтесь на хамов, отнеситесь к этому с юмором. По возможности...)))