Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можете ли вы ради своего счастья сделать несчастным другого человека?

Константин Профи (554), закрыт 12 лет назад
Что вы сделаете, если для того, чтобы вы стали счастливым человеком вам нужно сделать несчастным человека, которого вы не знаете?
Лучший ответ
Yen Гуру (2728) 12 лет назад
мы каждый день совершаем какие-то действия, не задумываясь о том, как это повлияет на жизни других.
так что ответить на этот вопрос: "нет, не смогу! " - это, мягко говоря, нечестно :)
Остальные ответы
настя зимина Мастер (2169) 12 лет назад
на чужом не счастье счастья не построешь
Иришка Профи (993) 12 лет назад
я бы не смогла так поступить! честно! несчастной я себя не помню) не вижу смысла делать несчастливым человека которого не знаю, может он жаждет этого счастья. зачем ему мешать. пусть будет счастлив и я буду за него рада!!!
Katia Мастер (2333) 12 лет назад
нет, крайности -всегда плохо!
Нина - Искусственный Интеллект (184872) 12 лет назад
Ну человека которого не знаю может и смогла бы.. . Вообще сложный вопрос над которым стоит подумать. Но меня много кто делал несчастной ради собственного счастья (а может и не ради него) , и я уже устала постоянно быть несчастной...
АЛИСКА Гуру (2920) 12 лет назад
Я со школьной скамьи твердила: Я лидер по натуре и для своей цели сделаю все, что требуется даже если придется идти по головам, ведь если сам для себя не сделаешь, то другие явно не станут про тебя думать....
Марина Анисимова Мастер (1170) 12 лет назад
на самом деле, я-страшная эгоистка. и могу "переступить"через другого человека. а что делать? по крайней мере, я откровенна. как говорит один мой товарищ: "не мы такие. жизнь такая".
Диана Мамина Гуру (3816) 12 лет назад
Никогда и ни за что. На чужом несчастье можно построить только говно, а не собственное счастье и благополучие.
Вероника Пантелеева Ученик (153) 12 лет назад
нет! ! на чужом несчастье своего счастья не построишь!
Лиза Мыслитель (9824) 12 лет назад
Нет, не смогу. Лучше буду сама страдать.
Солнце и море Знаток (293) 12 лет назад
Это зависит от ситуации.. .
невсегда можно сделать так, чтоб все были довольны.
"Нельзя построить свое счастье, на несчастье других".
Поля Просветленный (24723) 12 лет назад
Не верьте тому кто скажет что ради счастья другого я откажусь от своего! Это ложь!
Похожие вопросы
Также спрашивают