Чем кормить котенко 1 мес?

Асмодея Гуру (2501), на голосовании 15 лет назад
А то оно походу кроме наполнителя ниче не ест((((
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1742) 15 лет назад
Они уже к этому времени всё подряд хавают...
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Кашку манную жиденькую можно сварить.
МиШкА Профи (861) 15 лет назад
в зоомагазине продается спец смесь для вскармливания котят и все дела
Gregory Мыслитель (8961) 15 лет назад
Обратитесь к диетологу.
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
У меня месячные котята хорошо ели очень жидкую манную кашу!
akielka Профи (826) 15 лет назад
в основном молочным, мясо, паштеты всякие, да и так всё уже можно
Нет_меня Гуру (4403) 15 лет назад
он маленький ещё. основным кормом для него должно быть материнское молоко, а всё остальное- лишь подкормкой. а так, можно давать жидкий творог ( протертый и без добавок, которым детей кормят ), сливки, детское питание ( мясное протертое ). недели через две можно мясо, мелко нарезанное, курочку отварную
Marina Гуру (2983) 15 лет назад
лучше всего котенку дать теплого молока или немного можно вискас для котят.
Нет_меняГуру (4403) 15 лет назад
только не вискас!! котенок маленький слишком, не травите его этой отравой. если бы ещё побольше был, тогда можно, а в таком возрасте желудок расстроете однозначно
Marina Гуру (2983) если бы он был бы больше тогда можно? это все бред. все что нас окружает сплошная отрава. все мы уже отравлены. только кто чем
Юлия Кузнецова Мастер (2217) 15 лет назад
Уже можно все пробовать, но по немногу. Я кормила творожком, манной и рисовой кашей на молоке, вареной рыбой без костей и с бульоном.
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
Такой вопрос задавали пару дней назад. Молоко, белый хлеб вымоченный в молоке, варёное (в крутую и охлаждённое) яйцо, картофельное пюре, через 3 - 4 недели можно и варёную колбаску давать. Впринципе всё, но Боже упаси кормить всякими вискасами и китикетами. В последующем корми как взрослое животное.