Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько детей было бы в вашей семье, если бы

Юлия Преснова Профи (863), закрыт 15 лет назад
государство платило 5 тыс. руб. в месяц на каждого ребенка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Модно Гуру (4531) 15 лет назад
только предохраняться. что это за деньги?
blcat Знаток (437) 15 лет назад
Да столько же сколько и без того. Не вижу связи...
Александр Мыслитель (7476) 15 лет назад
надо зарплату нормальную платить а не подачки
ГАЛЯ ГГуру (2740) 15 лет назад
да,супер на счёт подачек это верно.
Александр Мыслитель (7476) а как еще помягче назвать эти детские пособия? подачки и есть!
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
столько же. На количество детей в моей семье 5 тыс. руб/мес. не влияют.
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
У меня и так их трое, муж уговаривает на 4-го, но я думаю, что при такой гос. помощи только на себя и надеяться. Поэтому 5 тыс погоды нам бы не сделали. А рожать из-за денег и жилья как это делали сестры и племянницы бывшего я никогда не буду, ребенок он же не вещь, без любви вообще можно монстрика вырастить. Не в деньгах даже дело, а в наших силах, здоровье и терпении, и конечно ж родительской любви. А деньги.. . И заработать можно!
Наталия Трудова (Коваль) Мыслитель (5279) 15 лет назад
если вы рожаете детей ради денег или квартир -- не стоит этим заниматься. Дети -- благословение от Господа, и такие люди его не достойны.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Сколько бы не платило. Всеравно детей не люблю.
Нёня Гуру (2800) 15 лет назад
Никогда даже об этом не думала, что-бы рожать из-за денег. Не важно сколько детей, самое главное, что ты можешь им дать, что-бы они никогда ни в чём не нуждались и не чувствовали свою ущемлённость в самых элементарных случаях. А то, что Вы говорите о 5-ти тыс. руб. в месяц, это просто мизер, что-бы ребёнка одеть, обуть, накормить и. т. д, нужна совсем другая сумма.
ольга Мастер (1269) 15 лет назад
Эти 5 тыс большой роли несыграют. Думаю двое детей нормально.
ojle Мастер (1665) 15 лет назад
причем тут государство?
не оно же детей делает.. . по мне, так взял на себя ответственность за ребенка, сам и тяни свою ношу.