Opera . HELP!!!!

Romario Гуру (4422), на голосовании 15 лет назад
При открытии браузера Опера появляються 9 окошек для сайтов и над ними строка поиска гугал. Как поменять её на Яндех????Помогите, очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Taurus Знаток (417) 15 лет назад
Правая кнопка -> управление средствами поиска. И выбирай, что хочешь
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
А как имено выбрать??? там если нажать 2 раза просто появляеться буква и назване ии и всё. Что именно делатьь?
Taurus Знаток (417) Двойной клик- появляется окно. жмешь " подробности " и ставишь флажок"Использовать по умолчанию" Как-то так
VLG_34 Знаток (290) 15 лет назад
у меня версия 9.5 там яндекс