От колыбели до сада

Зачем Брюнетки перекрашиваются в Блондинок??..

Чтобы мозги отдохнули ;)

согласна с Maybe.
да и надоеает, порой, "интеллектом блистать": хочется побыть мягкой, пушистой и... белой.

что бы быть ветренной и не отвечать за с вои поступки так как блонди всё простительно

Многим хочется того, чего у них от природы нет: худые хотят поправиться, а полные похудеть. Обладательницы прямых волос завиваются, а кудрявые свои волосы вытягивают, чтобы стали прямыми. Список можно продолжать до бесконечности. Но, думаю, разгадка именно такова...

Чтобы можно было не умничать! От них не будут ожидать умных ответов и фраз!)))