От колыбели до сада
+1Зачем Брюнетки перекрашиваются в Блондинок??..
Чтобы мозги отдохнули ;)
согласна с Maybe.
да и надоеает, порой, "интеллектом блистать": хочется побыть мягкой, пушистой и... белой.
что бы быть ветренной и не отвечать за с вои поступки так как блонди всё простительно
Многим хочется того, чего у них от природы нет: худые хотят поправиться, а полные похудеть. Обладательницы прямых волос завиваются, а кудрявые свои волосы вытягивают, чтобы стали прямыми. Список можно продолжать до бесконечности. Но, думаю, разгадка именно такова...
Чтобы можно было не умничать! От них не будут ожидать умных ответов и фраз!)))