Вопрос женщинам от 30 лет, с ребёнком...Желающим построить серьёзные отношения, семью...

Vlad-is-lav Мастер (1593), закрыт 15 лет назад
Чем вы руководствуетесь при построении отношений с мужчиной????
По любви, по достатку, потому что плохо, потому что грустно, страх одиночества....для и ради ребёнка????
Есть ли у вас схема, правила, принципы как необходимо себя вести чтобы в итоге получилась семья а не только хороший секс????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (755) 15 лет назад
Valdis 5 +
Я им подобный вопрос задавал, или молчат или задрачивают, знаю следущее - если тот муж был х*ло, где гарантия, что ты не станишь им
Остальные ответы
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
если они тебе всё расскажут, кто ж их возьмёт?
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
Мне за 30, без ребенка и мне пофиг все мужики, я на них планы не строю. Я знаю, что от судьбы не уйдешь и встречу того, кто предначертан мне судьбой....
Катя Кушик Мастер (2238) 15 лет назад
сколько вопросов!!!! да, на это вся жизнь уйдет, чтоб ответить
Vlad-is-lavМастер (1593) 15 лет назад
Ну вот... А ещё мастер ))))
Татьяна Мастер (1895) 15 лет назад
Руковдствуюсь только тем, как мужчина относится ко мне и к ребёнку))))