когда у кого именины,знакомцы?признавайтесь,всех поздравлю,люблюююю,вас всех жуть,всех!

Пользователь удален Знаток (331), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
никого и никогда из вас не забуду поздравить вы все удивительные и добрые,потому что вы все как и я хотите тепла и любви,и не могу как счастлива что понимаю это(запятые не ставлю не люблю)
Голосование за лучший ответ
Ole4ka Мыслитель (8001) 15 лет назад
хныыыык (((((((((( А у меня уже прошли, аааааж 26 марта, ты меня всё равно поздравишь?
Татьяна Малкова Гуру (2960) 15 лет назад
Именины-25 января, а День рождения-21 июня...
Алексей Щербенко Профи (973) 15 лет назад
Пасибки Лерочка! И тебя тоже поздравляю! У меня д. р. 26 декабря, а день ангела 25 февраля. Не забудешь поздравить?
Лунный Эльff Профи (923) 15 лет назад
А я не знаю когда у меня, и от этого так бякастно....
Ольга Сычёва Гуру (4610) 15 лет назад
24 июля и день рождения и именины.
Пользователь удален Гуру (2833) 15 лет назад
30 октября именины, а1 июня день рождения!
Злопорядочный гражданин Мудрец (10248) 15 лет назад
Спасибо, Лера! Первый раз меня с наступающим праздником поздравляет незнакомый человек ...Приятно!: -D
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
у меня завтра... жду поздравлений
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
я их не праздную, но еслискажешь, то спс:))
серж Мудрец (11971) 15 лет назад
Спасибо, Лера, добрая душа.
Bagira Мастер (1784) 15 лет назад
НАТАЛИ - именины 8 сенятбря (д/р - 4 июЛя)
Буду ждать поздравлений!!!
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
Ангелу златой венец, а Наталье доброго здоровьица