Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы за легализацию проституции, или против?

Гриша Иванов Мастер (2462), закрыт 15 лет назад
Особо хотелось бы знать мнение самих проституток.
Лучший ответ
АНЖЕЛИКА Профи (914) 15 лет назад
Я за! Будут их на учет ставить, обязательный мед. осмотр, малолетних не будет. Примерно как у Коэльо в "Одиннадцать минут"
Остальные ответы
Виктория ~ТДВ~ Мастер (1488) 15 лет назад
а пускай работают се на здоровье ...
ведь эт тож труд и в прицепе, для кого то проститутки единственное спасение ...
Vist Мудрец (12978) 15 лет назад
Сымсла нет отрицать это явление. Я - за. Во-первых всех под контроль (чтоб заразу не распространяли) и во-вторых государству налоги, а не в карман чиновникам и ментам, которые крышуют этот бизнес.
эльмира м Гуру (3169) 15 лет назад
да пусть работают. ТОлько нужно с них налоги брать. Ониже занимаются коммерций-торговлей... Значит надо брать налоги...
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
я тож за. . легальность снизит интерес-не будет вкуса "запретного плода" и мужики, мож, хоть немного на нормальных внимание обратят...
Ирина ))))))) Профи (629) 15 лет назад
Да и ещё раз Да! Это явление было, есть и будет. На него всегда будет спрос. Будет спрос - будет предложение. Будет предложение - будет конкуренция. Где конкуренция, там разнообразие и рост качества. И, вообще, проституция невелирует прореху "в СССР нет секса" - "сейчас много секса, всё про секс" в смысле образования! Попробуйте, возразите!
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
А я и не возражаю, я тоже за.Просто это многим не выгодно
Lenor Просветленный (36406) 15 лет назад
Я за легалезацию, потому что тогда проститутки будут проходить мед осмотры и т .д. будет меньше риск подцепить заразу. но это не выгодно сутенерам, придется платить налог государству, а сейчас они все гребут себе. и потом, большинство проституток - иногородние, а это долгая регистрация (что стоит денег) , не один сутенер не согласится, им это просто не выгодно
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
А если я не проститутка моё мнение будут учитывать? Если нет то на фиг заморачиватся)))
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Излагай, учтём))) в виде иключения
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) Тогда Да!)) ..а чего мне жалко что ли? всё равно все ими пользовались, пользуются и пользоваться будут!...а так хоть налоги в бюджет пойдут))...так скать..."Заплати налоги и трахайся спокойно"!...хик)))
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...неплохой доход в казну
...сексуальный патронаж
Мария Забелина Мастер (2032) 15 лет назад
И тогда можно будет наказывать чинуш за взятки, когда они потребуют такую услугу от кого-нибудь
Пользователь удален Гуру (3497) 15 лет назад
дадададададададададаааааааааааа
софья Мыслитель (5983) 15 лет назад
проститутки тут не сидят... у них сейчас самый заработок пошёл... и им пох. кому платить, сутенёрам или государству... а безопасность всё равно ни те, ни те не гарантируют...
Гриша ИвановМастер (2462) 15 лет назад
Я думаю что государство безопасность гарантирует.Вот будет ли государство устраивать субботники , это вопрос)))
софья Мыслитель (5983) ну так...для себя любимых будут..и субботники, и воскресники...девчёнкам бесплатной работы прибавится....
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
мне пофиг, всегда можно найти девушку которой очень нужен секс =)
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
если все знают, что она и так существует! зачем тогда и что скрывать! будут налоги платить и не малые в казну государства! меньше криминала будет и главное что будут следить за здоровьем!!
alex yustas Гуру (3662) 15 лет назад
За легализацию, медицинский контроль, общественную и полицейскую защиту проституток, защиту их трудовых и иных прав. Думаю, что проститутки думают сами также