моя девушка

lowa Знаток (271), закрыт 15 лет назад
взрывает мне мосх....что делать?
Лучший ответ
!Сама по себе! Мастер (1122) 15 лет назад
можно подумать ты ей не взрываешь? вы и похлеще можете!
Остальные ответы
Альбина Гуру (4203) 15 лет назад
купи скафандр))))))))))))))))) чтоб мозги не потерялись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Кушик Мастер (2238) 15 лет назад
высуши, чтоб не взрывала
Оксана Гуру (2584) 15 лет назад
Объясни ей, что именно тебе не нравится. А то она будет и дальше этим заниматься, считая это в порядке вещей. Или подумает, что тебе пофиг
Varen&ka Знаток (374) 15 лет назад
нужно думать не только о себе, о своих потребностях, но и о тех кто находится рядом!! Она ведь твоя девушка и ты должен прекрасно знать что ей именно нужно))) Я не думаю что она требует от тебя чегото на возможного.... или просто обьясни ей что именно нужно тебе и какие твои планы, не морочив ей голову, тогда и твой мозг будет в целости и сохранности ;-))))))