Кто отдыхал в этом году на Чёрном море? Как там вода, много нефти? Куда лучше не ехать?

ира митина Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
В Абхазии точно нет нефти, водичка чистая!

Остальные ответы
Dis Гуру (2906) 15 лет назад
Был в Адлере недавно - нефти не заметил, нормальное море.
Ольга Кириленко Просветленный (20435) 15 лет назад
уууу.... нефти у нас тут... .
строю нефтяную скважину, озолочусь скоро... .

вы с ума что ли посходили? море чистое, купались уже с мелкой неоднократно.
Источник: живу на черном море
Jawa Мастер (1771) 15 лет назад
нефти как грязи. вот год назад там был, с бутылками плавал, собирал.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
нефти нет а хотелось бензин дорог
tavi-tum Мыслитель (7157) 15 лет назад
Отдыхающих много, а нефти не видно. ( Феодосия)
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
С палаткой дружишь? Присоединяйся. Смотри мой мир, видео, блог прочти.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 15 лет назад
Ребята, запомните: нет нефти! Можете спокойно приезжать и отдыхать в Крыму. Водичка чистейшая. Я и сама уже купалась, и дети мои купались. Нет даже намека на нефтепродукты.