Как научиться не париться по пустякам?

Дмитрий Гуру (4013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
Полюбить себя, все и всех, что тебя окружает! Полюбить жизнь! Радоваться каждому моменту! Но (это мое мнение) я считаю что такого духовного уровня достичь очень сложно, я считаю его одной из высших ступеней.... но надо стараться)))))
Остальные ответы
Александр Ничипорович Профи (588) 15 лет назад
Просто возьми и не парься. А лучше займись чем нибудь серьезным
Тигра * Мастер (1310) 15 лет назад
очень легко на самом деле. позитивный настрой и точное понимание что это пустяк. вот и все. правда это хоть и просто но требует некотрой практики. зато потом как легко...))))))))
sapogova_nastya Знаток (431) 15 лет назад
Постараться не обращать на них внимания, т. е. игнорировать=)
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 15 лет назад
просто запрограммировать себя. самовнушение творит чудеса, правда вначале сложно будет - но потом привыкните)
Dama N Мастер (1951) 15 лет назад
Есть такой способ: представь, что прошло 20 лет. Будет ли для тебя это иметь значение? Поверь не так много вещей имеет смысл через 20 лет. А тогда чего париться?
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 15 лет назад
Посмотри фильм "Пыль" и поняв, насколько мы ничтожны на фоне вселенной, тебя перестанут коробить мелочи
Наташа Профи (809) 15 лет назад
это сложно, найдешь решение скинь на ящик