мужчины, что вами движет, когда вы делаете дорогой подарок женщине?

Tequila Мудрец (16788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Знаток (428) 15 лет назад
любовь, забота) ток эм... вы это.... категорией ошиблись)
Гуля БрикМыслитель (6182) 15 лет назад
так она ж на машину намекает:))))))))))))))))))))
недогадливый вы наш!
Alex Знаток (428) ну в принципе чувства теже))))) вопрос лишь в количестве денег, которые отдашь за подарок) будь то хоть колечко, хоть машина, хоть нефтеная компания=))))))
Остальные ответы
MSK Мыслитель (9821) 15 лет назад
посмотреть как она будет счастливо и стоит из себя героя)
Влас Гуру (3351) 15 лет назад
заслужить ее расположение, порадовав дорогим сюрпризом...
Игорь Гуру (2553) 15 лет назад
просто самому приятно.. . главное, чтобы это ещё и оценили.... недавно подарил бывшей жене машину (420тр) , а в ответ услышал- старая (2002г) , да ещё и зелёная (((
НочьОракул (61968) 15 лет назад
Дура она, твоя бывшая!!! И правильно, что развелся с ней, не достойна тебя!
Игорь Гуру (2553) знаю(((( а что теперь сделаешь? эээх, молодость-глупость